Назад

ТОП-5 лучших пляжей Большой Ялты

19 Июл 2019

Друзья, как проходит ваше лето? Уже были на море? Если вы собираетесь на отдых в Ялту, мы очень хотим, чтобы он был максимально комфортным. Для этого подготовили подборку лучших пляжей.

Массандровский пляж

Удостоен высокой международной награды «Голубой флаг». Её присуждают пляжам, на которых поддерживается высокий уровень чистоты воды и обеспечиваются нормы безопасного купания. Массандровский пляж ценится своей развитой инфраструктурой, кафе с авторской кухней и летними фестивалями.

Приморский пляж

В конце июня состоялось открытие обновлённой набережной и пляжа. Теперь это место вполне может составить конкуренцию пляжам Массандры. Шезлонги, зонтики, дорожки, своя спасательная служба, многочисленные кафе и развитая инфраструктура делают этот пляж комфортным и безопасным.

Пляж пансионата “Прибрежный”

Расположен к востоку от Ялты, недалеко от Никитского Ботанического сада. Проход к пляжу всегда открыт. Вам будем доступна вся инфраструктура пансионата, начиная от кафе и заканчивая спортивными развлечениями. Примечательно, что пляжи немноголюдны. Если вы любите спокойный отдых и цените своё личное пространство, пляж “Прибрежный” — хороший  вариант.

Дикие пляжи Аю-Дага (Медведь-гора)

Находятся рядом с Гурзуфом. Шикарное место, нетронутое цивилизацией и сохранившее свою первозданную красоту. Здесь всегда кристально чистая вода, что создаёт идеальные условия для снорклинга.  К пляжам удобно добираться по морю. Идеальный вариант — арендовать яхту.

Пляж санатория “Морской прибой”

Расположен к западу от Ялты, в Кореизе. Протяженность чистейшего пляжа из мелкой гальки составляет 400 метров. Он обустроен шезлонгами, зонтами, навесами, душевыми кабинками, работает летнее кафе. А прямо над ним расположился уникальный парк на 10 гектаров с оливковой рощей.

ТОП-5 лучших пляжей Большой Ялты