Назад

Топ 3: СПА Ялты

26 Мар 2019

Для вас мы выбрали самые самые комплексы красоты и здоровья. Для всех характерны высокий уровень сервиса, красивые виды и использование морской воды в бассейнах. Дорога от Экопарка до любого из представленных СПА займет до 15 минут.

Wellness & SPA в отеле «Приморский Парк». Один из первых СПА комплексов в Крыму. В нём представлено 8 разных видов бань. Это самый большой выбор в городе. В распоряжении посетителей также снежная комната, души впечатлений, открытый и закрытый бассейны, фитобар. Для вас подберут индивидуальную программу косметических процедур. А из 50 видов массажей будет трудно выбрать один. В СПА работает и студия красоты.

SPA OPERA PRIMA. Комплекс объединяет в себе несколько направлений: СПА, Medi-SPA, Beauty, фитнес зону, фитобар и термальный комплекс. Большой популярностью у посетителей пользуется закрытый бассейн с панорамными окнами. Отсюда открывается потрясающий вид на море (смотрите на главном фото поста)

СПА отеля Palmira Palace. Помимо уникального комплекса водных и банных процедур, услуг профессиональных массажистов и косметологов, фитнес-центра, в этом СПА Вам предложат различные медицинские и оздоровительные омолаживающие программы.

Какой СПА выберете Вы?

Топ 3: СПА Ялты

Photo by Alex Bertha on Unsplash