Назад

Топ 3 ресторана Ялты

11 Апр 2019

На самом деле в городе много достойных заведений. Мы выбрали для Вас необычные с уникальной кухней.

“Доктор Виски”. Как заявляют в самом заведении в этом ресторане самая большая коллекция виски в России. Всего более 300 наименований. Помимо виски ресторан предлагает шотландскую и средиземноморскую кухню, гастроужины, мастер-классы от бренд-шефов России и мира. А еще тут подают блюда по старинным рецептам, которые подавались на к столу Императорской семье.

“Фабрикантъ”. Ресторан славится своей собственной пивоварней. Вы сможете попробовать свежайшее пиво разных сортов. Основу кухни составляют классические русские, немецкие и чешские рецепты. Все колбасы, соленья и копчения производятся собственным цехом. Интерьер выдержан  в стилистике начала ХХ века: той эпохи, когда Ялта была престижным курортом Российской империи.

“Чайка”. Ресторан, который подходит на любой случай жизни. Сюда можно сходить на свидание, провести деловую встречу или собраться всей семьей. Заведение находится в самом центре Ялты — на набережной. Блюда средиземноморской, грузинской, паназиатской и европейской кухни, а также специальное детское меню. Просторный зал оформлен в стиле «лофт». Отсюда открывается отличный панорамный вид на море и набережную.

Топ 3 ресторана Ялты

Источник: gidcrima.ru

А вы посещали эти заведения? Как Вам понравилось?