Назад

Планируете переезжать в Крым?

15 Июн 2019

И есть некоторые сомнения?

Высокие цены,пока ещё слабоватая инфраструктура,другие банки,непонятный статус полуострова на международной арене.

Это самые основные аспекты, которые настораживают жителей материковой части России.Мы не будем отрицать, что пока всё это остается реальностью.Тем не менее жизнь в Крыму налаживается и уже есть положительные результаты.

Вся деятельность в Республике Крым осуществляется в правовом поле Российской Федерации.Документы, полученные в том числе при Украине до 2014 года,имеют юридическую силу.В случае спорных моментов все будет решаться исключительно в рамках законодательства страны.

Почти 310 млрд рублей заложено в бюджете на развитие Крыма и города Севастополя.Реализация программы уже началась и будет продолжаться ближайшие три года.Эту данные в начале года привел Дмитрий Медведев.Он отметил,что к 2022 году полуостров должен достигнуть среднероссийских показателей по социально-экономическому развитию и сравняться с соседними регионами:Краснодарским и Ростовским.

Что касается статуса Республики,то здесь есть положительные моменты.За последние пять лет Крым признало больше 10 стран:Никарагуа,Венесуэла, Афганистан,Северная Корея, Армения,Боливия,Судан и другие.С каждым годом этот список пополняется.Кто знает, может вскоре полуостров станет полноценным регионом страны.Уровень цен станет оптимальным,появятся привычные для россиян банки и, наконец,не понадобится vpn-программы.

Ко всем положительным моментам прибавляется и уникальность региона. Его расположение, климат, природа.И у вас есть возможность жить в этом прекрасном месте. Не сомневайтесь и приезжайте в Крым. Обязательно заглянув к нам в Экопарк.

Планируете переезжать в Крым?