Назад

Какая потрясающая атмосфера в аквапарке!

29 Июл 2019

Десятки горок, на которых одновременно страшно и весело. Джакузи с панорамными видами. Летний бар прямо в бассейне. Между рядами шезлонгов разносится звонкий смех взрослых и детей.

Здорово ведь?

Мы подготовили для вас подборку аквапарков на ЮБК. Поехали!

“Атлантида”

Где: Ялта, ул. Коммунаров, 7

Из Экопарка в этот аквапарк вы спуститесь за 5 минут. Единственный аквапарк города стилизован под под древнюю цивилизацию Атлантиды. В распоряжении посетителей шесть больших горок разных типов, волновой бассейн площадью 2 тыс. м2, детский городок с мини-аттракционами, лобби-бар и ресторан.

Аквапарк отеля “Ялта Интурист”

Где: Ялта, ул. Дражинского, 50

Он находится в живописном парке рядом с пляжем. Аквапарк возведен международной компанией Polin Waterparks, которая является лидером в сфере водных аттракционов во всех странах мира. Доступны 4 вида экстримальных горок и игровой комплекс Aqua Tower — огромный пиратский корабль, на территории которого расположилось 15 горок разной высоты. В распоряжении гостей также водная зона с разнообразными бассейнами с морской водой и банными комплексами, кафе и аквабары.

“Голубой залив”

Где: Симеиз, ул. Советская, 80

От клубного посёлка ехать всего 19 км. К услугам гостей 18 аттракционов, 6 из которых — бассейны различного размера и глубины. В их числе – многоуровневый Каскадный и Волновой, где без риска можно испытать на себе силу шторма. Для малышей выделен мини-бассейн. Там же находятся маленькие детские горки.На территории работают 2 бара и 3 кафе.

Какая потрясающая атмосфера в аквапарке!

Photo by Marion Michele on Unsplash