Назад

3 идеи для мужского отдыха в эти выходные

29 Апр 2019

1.Рыбалка

В Ялте каждый второй житель — рыбак. И это неудивительно — в Чёрном море водится 180 видов рыб! Бараубуля, кефаль, ставрида, селедка, сарган. Кстати, сейчас хорошо идет кефаль. Берите удочки, снасти и проведите с пользой эти выходные.

2. Полет на параплане.

Из окон Экопарка вы можете часто видеть летающих людей. Это парапланеристы. Точка отрыва у них начинается с плато Ай-Петри. Обдуваемое морскими бризами, в этом месте созданы  прекрасные условия для полетов. Нужно иметь в виду, что первый полет обязательно должен проходить в тандеме.

3.Поездка на квадроцикле

Если вы давно хотели освоить внедорожную технику — пора осуществить это. Квадроцикл или багги вы можете взять в аренду. Или заказать индивидуальную экскурсию instagram.com/crimeamotors. Вы откроете столько новых мест, куда очень редко ступает нога человека. А еще удивитесь скорости, которую способны развивать эти уникальные машинки.

Это всего лишь несколько идей для интересного времяпровождения. Южный берег Крыма — сам по себе огромная развлекательная площадка. Следите за нашими публикациями. Мы обязательно подкинем еще много интересных идей.

А пока приглашаем Вас на индивидуальную экскурсию в Экопарк.

3 идеи для мужского отдыха в эти выходные