Таунхаус 6/2

Артикул:
150м2
Адрес:
г.Ялта, ул.Большевистская
Категория:
Коттедж
Количество комнат:
3
Сан узлы:
3
Площадь участка:
100
Этажность дома:
2
Продано

Площадь двора — 50,25 м2

Площадь 1 этажа — 45,7 м2

Площадь 2 этажа — 54,3 м2

Площадь эксплуатируемой кровли — 50 м2

Общая площадь без кровли — 100 м2

Общая площадь с кровлей — 150 м2

Коммуникации центральные:

  • вода
  • канализация
  • газ
  • электричество 15 кВт

Земля: ИЖС

В распоряжении жильцов 2-х этажный дом со своим участком и местом для парковки двух автомобилей. Периметр участка обнесён металлическим забором. Дуплекс находится в восточной части посёлка. К нему ближе всего расположен бассейн. С северной стороны дом граничит с коттеджем 6 очереди.

1 этаж

Предусмотрено несколько входов в дом, центральный расположен в северной части дома. Один из них имеет выход на парковку, другой ведёт на задний двор. На данном этаже можно обустроить гостиную, кухню-столовую и холл. Все необходимые коммуникации для санузла подведены.

2 этаж

Позволяет вместить три спальных комнат и несколько санузлов. Фасад частично выполнен из панорамных окон с восточной и западной сторон. Такой подход визуально ещё больше расширяет пространство, делает его светлее. Из окон вид на лес и предгорье. Лучшие виды открываются с эксплуатируемой кровли, выход на которую предусмотрен прямо из дома.

Участок

Территория вмещает парковку для двух автомобилей и зону барбекю. На участок предусмотрен выход прямо из гостиной дома. С восточной стороны к нему примыкает лес.

Видеообзор

Насладитесь гармонией с природой и непревзойденной экологией