Таунхаус 4/1

Артикул:
129.3м2
Адрес:
г.Ялта, ул.Большевистская
Категория:
Коттедж
Количество комнат:
5
Сан узлы:
3
Площадь участка:
147,63
Этажность дома:
3
Продано

Площадь двора (парковка + зона отдыха) — 112,6 м2

Площадь 1 этажа — 30,8 м2

Площадь 2 этажа — 52,8 м2

Площадь 3 этажа — 45,7 м2

Площадь террасы — 17,5 м2

Площадь эксплуатируемой кровли — 48 м2

Общая площадь без террасы и кровли — 129,3 м2

Общая площадь с террасой и кровлей — 194,8 м2

Коммуникации центральные:

  • вода
  • канализация
  • газ
  • электричество 15 кВт

Земля: ИЖС

3-х этажный дом со своим участком и местом для парковки двух автомобилей. Предусмотрена индивидуальная входная группа и ограждение по периметру участка металлическим забором.

Дом расположен в восточной части посёлка и занимает восточное крыло группы домов. Граничит с виллой с южной стороны и с дуплексом 6 очереди – с северной. Со второго этажа открывается один из лучших в посёлке видов на море. Для полного погружения в окружающий дом природный ландшафт с южной и восточной сторон предусмотрены окна в пол. Данный дом граничит с панорамной беседкой. Предполагается прямой выход на неё.

1 этаж

Находится на уровне -1. Вход на него предусмотрен со 2 этажа. В помещении можно обустроить гостиную и кухню-столовую. С этого этажа оборудован выход на придомовую территорию, которая расположена на южной стороне.

2 этаж

На этаже расположена главная входная группа, на этом же уровне находится парковка. Этаж позволяет вместить две спальни, гардероб и ванную комнату. Фасад частично выполнен из панорамных окон с южной и восточной сторон. С окна южной спальни открыт вид на море.

3 этаж

Позволяет обустроить две комнаты, гардероб и санузел, в зависимости от потребностей. Поместится две спальни. При желании вместо второй спальни можно обустроить кабинет. С южной стороны створки панорамных окон раздвигаются, что позволяет в тёплые дни наслаждаться свежим хвойным воздухом. На этаже обустроен прямой выход на эксплуатируемую кровлю и есть небольшая терраса. Выход на террасу предусмотрен с двух комнат.

Участок

Территория вмещает зону барбекю. В ландшафт гармонично вписывается небольшая скала природного происхождения, расположенная в восточной части участка.

Видеообзор

Насладитесь гармонией с природой и непревзойденной экологией