Таунхаус 3/6

Артикул:
148.35м2
Адрес:
г.Ялта, ул.Большевистская
Категория:
Коттедж
Количество комнат:
4
Сан узлы:
3
Площадь участка:
136,6
Этажность дома:
3
Продано

Площадь двора — 97,6 м2

Площадь 1 этажа — 34,15 м2

Площадь 2 этажа — 44,4 м2

Площадь 3 этажа — 32 м2

Площадь террасы — 7,8 м2

Площадь эксплуатируемой кровли — 30 м2

Общая площадь без террасы и кровли — 110,55 м2

Общая площадь с террасой и кровлей — 148,35 м2

Коммуникации центральные:

  • вода
  • канализация
  • газ
  • электричество 15 кВт

Земля: ИЖС

В распоряжении жильцов 3-х этажный дом со своим участком и местом для парковки автомобиля. Предусмотрена индивидуальная входная группа и ограждение по периметру участка металлическим забором. Недалеко от дома расположен взрослый и детский бассейны.

Дом расположен в самой высшей точке клубного посёлка, занимает восточное крыло группы домов. Граничит с коттеджем 6 очереди. Панорамный вид на лес открыт со второго этажа. Один из лучших видов на море с эксплуатируемой кровли. Для полного погружения в окружающий дом природный ландшафт с северной стороны предусмотрены окна в пол. Сразу за участком начинается заповедный лес. Для жильцов будет доступна организация прямого выхода в заповедник.

1 этаж

Предусмотрено 2 входа: в центре здания и с торца, также есть отдельный выход на задний дворик. На данном этаже можно обустроить гостиную и кухню-столовую. Их объединение не предусмотрено из-за специфики постройки. Все необходимые коммуникации для санузла подведены.

2 этаж

Позволяет вместить две спальни и санузел. Фасад частично выполнен из панорамных окон с южной, восточной и северной сторон. С окон двух спальных комнат открыт вид на лес.

3 этаж

Можно обустроить две комнаты, в зависимости от потребностей. Поместится две спальни. При желании вместо второй спальни можно обустроить просторную ванную комнату и гардероб. С южной стороны створки панорамных окон раздвигаются, что позволяет в тёплые дни наслаждаться свежим хвойным воздухом. На этаже обустроен прямой выход на эксплуатируемую кровлю и есть терраса.

Участок

Территория вмещает парковку для автомобиля и зону барбекю. Из всей группы домов, данный таунхаус имеет самую большую площадь участка: 136,6 м2. За участком сразу же начинается заповедный лесной массив.

Видеообзор

Насладитесь гармонией с природой и непревзойденной экологией