Таунхаус 3/2

Артикул:
155м2
Адрес:
г.Ялта, ул.Большевистская 62
Категория:
Коттедж
Количество комнат:
4
Сан узлы:
3
Площадь участка:
104,25
Этажность дома:
3
Продано

Площадь двора — 62,75 м2

Площадь 1 этажа — 37 м2

Площадь 2 этажа — 46,8 м2

Площадь 3 этажа — 31,1 м2

Площадь террасы — 9,1 м2

Площадь эксплуатируемой кровли — 31 м2

Общая площадь без террасы и кровли — 114,9 м2

Общая площадь с террасой и кровлей — 155 м2

Коммуникации центральные:

  • вода
  • канализация
  • газ
  • электричество 15 кВт

Земля: ИЖС

 

В распоряжении жильцов 3-х этажный дом со своим участком и местом для парковки автомобиля. Предусмотрена индивидуальная входная группа и ограждение по периметру участка металлическим забором. Недалеко от дома расположен взрослый и детский бассейны.

Дом расположен в самой высшей точке клубного посёлка, на северо-западной стороне. Со второго этажа панорамный вид на море. Для полного погружения в окружающий дом природный ландшафт с северной стороны предусмотрены окна в пол. Сразу за участком начинается заповедный лес. Для жильцов будет доступна организация прямого выхода в заповедник.

1 этаж

Предусмотрены один центральный вход и выход на задний дворик. На данном этаже можно обустроить гостиную и кухню-столовую. Все необходимые коммуникации для санузла подведены.

2 этаж

Позволяет вместить две спальни и ванную комнату. Фасад частично выполнен из панорамных окон с южной и северной сторон. В спальне на южной стороне частично открыт вид на предгорье и лес.

3 этаж

Можно обустроить ещё одну спальню или кабинет, также предусмотрено место для ванной комнаты. С южной стороны створки панорамных окон раздвигаются, что позволяет в тёплые дни наслаждаться свежим хвойным воздухом. На этаже обустроен прямой выход на эксплуатируемую кровлю и есть терраса с видом на море.

Участок

Уютная территория вмещает парковку для автомобиля и зону барбекю. За участком сразу же начинается заповедный лесной массив.

Видеообзор

Насладитесь гармонией с природой и непревзойденной экологией